Главная Новости Досуг В Эстонии обвалился потолок в новом кинотеатре
commentss НОВОСТИ Все новости

В Эстонии обвалился потолок в новом кинотеатре

14 октября 2009, 08:17
Поделитесь публикацией:
В Эстонии обвалился потолок в новом кинотеатре

В одном из залов кинотеатра Cinamon нового таллинского культурно-развлекательного центра Solaris обрушился потолок, сообщает во вторник, 13 октября, Postimees.ru.

Официальная причина аварии пока неизвестна. По данным коммерческого директора кинотеатра Эвелин Лаар, происшествие было обусловлена аварией в системе водоснабжения, в результате на подвесной потолок стала литься вода, под тяжестью которой он обрушился.

На место происшествия выехали сотрудники Спасательной службы и три бригады скорой помощи, примерно через 1 час 20 минут из здания были эвакуированы люди. Начиная с 16 часов, в кинотеатре идут работы по уборке завалов.

По предварительным данным, пострадавших нет, на момент происшествия сеанса в кинотеатре не было.

Торжественное открытие центра Solaris состоялось в минувшую субботу. Строительство вел концерн Merko Ehitus. Член правления генерального подрядчика Merko Ehitus Андрес Агукас причину аварии назвать не смог. Однако один из работавших на объекте строителей сообщил порталу Delfi.ee, что здание культурно-развлекательного центра строилось очень быстро и в спешке было допущено много брака. Он также добавил, что из-за дефектов в строительстве, в будущем могут возникнуть пожары.

По материалам: “Lenta.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!