Главная Новости Досуг Консоль Wii даст возможность виртуально прокатиться на подводной лодке
commentss НОВОСТИ Все новости

Консоль Wii даст возможность виртуально прокатиться на подводной лодке

14 октября 2009, 08:26
Поделитесь публикацией:
Консоль Wii даст возможность виртуально прокатиться на подводной лодке

Компания Bigben Interactive анонсировала игру Cyberbike для Wii, вместе с которой будет поставляться игровой контроллер в виде велотренажера, сообщает Eurogamer.

Cyberbike является спортивной игрой, в которой геймерам придется ездить на различных транспортных средствах, таких как велосипед, параплан с педальным приводом и подводная лодка. В Cyberbike будет 18 трасс, расположенных на земле, воде и в воздухе, а также три режима игры — Story, Fitness и Multiplayer. Ожидается, что за одним телеэкраном можно будет собрать до четырех человек для совместной игры.

Велотренажер из Cyberbike будет совместим и с другими играми, в том числе и с популярной аркадной гонкой Mario Kart Wii. Cyberbike поступит в продажу в январе 2010 года.

Также Bigben Interactive анонсировала еще одну игру для Wii — фитнесс-тренажер My Body Coach, который выйдет 20 ноября 2009 года. Вместе с My Body Coach будут поставляться две полукилограммовые гантели, в которые можно будет вставить джойстики от Wii. Стоимость обеих игр не уточняется.

По материалам: “Lenta.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!