Главная Новости Досуг Warner Bros. сделает еще один фильм на основе конструктора «Lego»
commentss НОВОСТИ Все новости

Warner Bros. сделает еще один фильм на основе конструктора «Lego»

Ознакомившись с первым трейлером «Lego: Фильма», руководство Warner Bros. пришло к выводу, что находится на правильном пути и запустило в работу еще один аналогичный проект под названием «Ninjago», основанный на одноименной линейке мини-фигурок Lego

2 июля 2013, 11:05
Поделитесь публикацией:
Warner Bros. сделает еще один фильм на основе конструктора «Lego»

Об этом сообщает Film.ru.

Линия "Ninjago: Masters of Spinjitsu", впервые попавшая в продажу в 2011-м году и включавшая в себя некоторые элементы "Lego Ninja" (более старого проекта, запущенного в 1998-м), снискала большую популярность у мальчиков и инспирировала выпуск одноименной настольной игры, а также видеоигры от Nintendo DS и анимационного сериала на Cartoon Network, действие которого разворачивается в некой кишащей драконами стране, напоминающей одновременно Японию и Китай. Уорнеры намерены надстроить франшизу "полным метром", с каковой целью уже привлекли к делу сценаристов "Монстров на каникулах" и "Lego: Фильма" Дэна и Кевина Хэйгимэнов.

Прочие участники оригинального проекта тоже намерены подключиться к процессу: Дэн Лин и Рой Ли выступят на "Ninjago" продюсерами, режиссеры "Lego: Фильма" Фил Лорд и Крис Миллер им в этом подсобят. Постановщика будущей ленте еще предстоит найти.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!