Главная Новости Досуг Американская сценаристка открыла доступ к письмам Кирстен Данст
commentss НОВОСТИ Все новости

Американская сценаристка открыла доступ к письмам Кирстен Данст

Сценаристка Миранда Джулай рассылает письма своих известных друзей в рамках арт-проекта «We Think Alone»

5 июля 2013, 14:57
Поделитесь публикацией:
Американская сценаристка открыла доступ к письмам Кирстен Данст

Американская сценаристка, актриса и современная художница Миранда Джулай запустила новый арт-проект "We Think Alone", сообщет Wonderzine. 

В рамках этого виртуального перформанса Джулай рассылает всем желающим личную переписку своих не менее знаменитых коллег, в числе которых — автор сериала Girls Лена Данэм, актриса Кирстен Данст и баскетболист Карим Абдул-Джаббар. Чтобы получить такое письмо счастья, нужно оставить заявку на сайте "We Think Alone", вбив свой электронный адрес в соответствующую графу.

Рассылки происходят по понедельникам и будут длиться вплоть до 11 ноября. Все письма участников были написаны ими задолго до начала проекта и касаются самых разных тем, начиная с посланий для мам и заканчивая гневными тирадами. На почтовый адрес подписчиков будут приходить компиляции из писем всех участников проекта, сгрупированные по тематическому признаку. Так, в минувший понедельник Джулай отправила подборку посланий про деньги. В нее вошло оригинальное письмо Лены Данэм, изначально адресованное ассистенту, в котором сценаристка ужасалась дороговизне софы за $24 000.   

Проект "We Think Alone" — часть масштабной выставки "On the Tip of My Tongue" стокгольмской галереи Magasin 3. Как прокомментировала эксперимент Миранда Джулай: "Я думала, что отлично знаю всех своих друзей, но это не так. И данный проект помог мне это осознать. Наша личная жизнь не имеет ничего общего с тем, как мы ведем себя, спрятавшись за экран монитора. То же общение через электронную почту за последние несколько лет серьезно изменилось, мы уже не пишем таких длинных писем, как в начале 2000-х. И в следующие десять лет, возможно, совсем перестанем пользоваться имейлом".  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!