Главная Новости Досуг Дрыжак просит проверить его алиби по мобильнику
commentss НОВОСТИ Все новости

Дрыжак просит проверить его алиби по мобильнику

Подозреваемый в изнасиловании капитан милиции Евгений Дрыжак настаивает, что в ночь совершения преступления находился в дежурной части райотдела и с ним был его мобильный телефон

5 июля 2013, 17:40
Поделитесь публикацией:
Дрыжак просит проверить его алиби по мобильнику

Об этом капитан Дрижак заявил во время судебного заседания по избранию для него меры пресечения, передают "Новости-N".

По сигналу мобильного телефона можно будет подтвердить или опровергнуть алиби Дрижака: находился он в райотделе или в селе Сырово, где произошло преступление.

Прокуратура уже подала соответствующее ходатайство в суд о предоставлении оператором мобильной связи необходимой информации.

Обычно такие данные могут быть получены в течение месяца.

Как сообщали "Комментарии", 26 июня трое мужчин избили и изнасиловали жительницу пгт Врадиевка. Пострадавшая сообщила, что ее избили и изнасиловали два офицера милиции — лейтенант Дмитрий Полищук и капитан Евгений Дрыжак. В избиении также участвовал местный таксист по фамилии Рябиненко.

Полищук и Рябиненко были задержаны сразу после совершения преступления, что касается Дрыжака, то он сначала находился на свободе, поскольку у него было алиби – якобы все ночь он находился в РОВД. Однако позже правоохранители выяснили, что Дрыжак легко мог уйти из райотдела на 7 часов, и это не могли зафиксировать камеры наблюдения.

Возмущенные тем, что Дрыжака не привлекают к ответственности, жители Врадиевки в ночь на 2 июля разгромили местное РОВД. После акций протеста Дрыжак был задержан.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!