Главная Новости Досуг В Донецкой области медсестра, спасая пенсионерку, погибла под колесами грузовика
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донецкой области медсестра, спасая пенсионерку, погибла под колесами грузовика

В городе Горловка, Донецкой области две женщины погибли под колесами фуры

7 июля 2013, 13:50
Поделитесь публикацией:
В Донецкой области медсестра, спасая пенсионерку, погибла под колесами грузовика


71-летняя пенсионерка погибла сразу. За жизнь второй, 39-летней медсестры Натальи Додарчук, которая пыталась помочь пожилой женщине, в результате чего сама попала под колеса многотонной махины, врачи боролись в реанимации, но, увы, травмы оказались несовместимыми с жизнью, пишет "06242.com.ua".


" В тот день после работы Наталья собралась в супермаркет, чтобы порадовать нашу шестилетнюю дочурку и купить ей куклу, – говорит ее муж Вадим. – Я оставил автомобиль на стоянке и видел, как она переходила ее по пешеходному переходу, потом исчезла из вида. Заподозрив неладное, я подбежал к этому месту и увидел жуткую картину: останки человека, которого переехала машина, и жену под задними колесами фуры. Она была в сознании, пыталась встать".

Как оказалось позже, 25-летний водитель-дальнобойщик из Крыма заезжал на стоянку возле "Амстора" отдохнуть. Машина перед перекрестком и поворотом на супермаркет замедлила ход и выполняла поворот. Несколько свидетелей говорят о некой иномарке, водителю которой нетерпелось проехать. И после поданного ею сигнала пожилая женщина споткнулась и буквально "нырнула" под колеса. Фура переехала женщину и остановилась. Наталья бросилась на помощь, когда машина начала сдавать назад.

Шансов выжить после такой травмы и шока практически нет. И женщина скончалась в реанимации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!