Главная Новости Досуг У Захарченко заявили, что в Украине пьяные водители избивают себя сами
commentss НОВОСТИ Все новости

У Захарченко заявили, что в Украине пьяные водители избивают себя сами

Мужчина, который сообщил об избиении работниками ГАИ в Тернопольской области, был нетрезв и указанные травмы получил по неосторожности

9 июля 2013, 13:31
Поделитесь публикацией:
У Захарченко заявили, что в Украине пьяные водители избивают себя сами

Как сообщили в МВД Украины, 7 июля около 5:00 сотрудники ГАИ в Козове остановили автомобиль, подозревая водителя в том, что он управляет в состоянии алкогольного опьянения, передает "Би-Би-Си Украина".

Водитель согласился на обследование в больнице, а пассажир "вел себя вызывающе" и "пытался нанести работникам милиции телесные повреждения", сообщает МВД.

"Согласно Закону Украины "О милиции", в такой ситуации работники райотдела применили против нарушителя меры физического воздействия и спецсредства", — добавляют в МВД.

При этом в ведомстве отмечают, что "травмы, о которых говорилось в сообщении врача, нарушитель получил по собственной неосторожности после попытки нанести телесные повреждения работнику ГАИ".

В отношении водителя составлен административный протокол.

Инцидент также внесен в Единый реестр досудебных расследований по статье о сопротивлении работнику правоохранительного органа при исполнении им служебных обязанностей.

Ранее прокуратура Тернопольской области сообщила об открытии уголовного производства в отношении нанесения работниками местного ГАИ телесных повреждений жителю Козова.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!