Главная Новости Досуг В Запорожье избили оператора «Надзвичайних новин»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Запорожье избили оператора «Надзвичайних новин»

Охранники штрафплощадки избили оператора национального телеканала, когда тот снимал сюжет о незаконном изъятии автомобиля

10 июля 2013, 13:47
Поделитесь публикацией:
В Запорожье избили оператора «Надзвичайних новин»

В Запорожье при исполнении служебных обязанностей был избит оператор программы "Надзвичайні новини". Об этом, как передает корреспондент портала "Запорожье. Комментарии" на своей странице в Facebook пишет ведущий программы Константин Стогний.

"Только что пришла тревожная информация! Акцентирую внимание — информация свежая и еще уточняется. То, что мне известно на эту минуту: В Запорожье у водителя забрали на штрафплощадку автомобиль. Как он утверждает незаконно. Ошиблись в ГАИ. Он взял выписку, что к нему претензий нет и автомобиль должен быть возвращен. Но на штрафплощадке ему отказались выдать его же собственность. Мужчина обратился к журналистам Надзвычайных Новын. Наш собкор выехал с владельцем машины на штрафплощадку. Автомобиль опять отказались выдавать. Тогда прибывшие попросили показать, а есть ли вообще автомобиль! Или на нем кто-то рассекает по городу. Ответом был мощный удар оператору в лицо. Охрана свалила его на землю и продолжила бить. Посторонние люди заступились за журналистов. На место прибыла милиция. Журналист сберегла видео. Утверждает, что видно момент удара. Видео и фото пока не могут нам перегнать, так как дают пояснения. Как будет развиваться ситуация — буду информировать. Еще раз повторюсь — информация предварительная. 

П.С. Хороший ответ на заявление Президента, что он положит конец нападениям на журналистов. И об этом ему 10 числа каждого месяца лично будут докладывать Генпрокурор и Министр ВН. дел", — пишет Стогний.

Как сообщал ранее портал "Запорожье. Комментарии" в Запорожье разгорелся скандал из-за абсурдного решения Жовтневого районного суда, который запретил главному редактору газеты "Суббота плюс" Богдану Василенко в частных беседах говорить о коммунальном предприятии "Водоканал".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!