Главная Новости Досуг В ДТП на Волыни погибли пятеро украинцев и трое иностранцев (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В ДТП на Волыни погибли пятеро украинцев и трое иностранцев (ФОТО)

По предварительным данным, в ДТП погибли 8 человек (двое несовершеннолетних и водитель автобуса с болгарскими номерами). Пятеро погибших - граждане Украины 

11 июля 2013, 14:38
Поделитесь публикацией:
В ДТП на Волыни погибли пятеро украинцев и трое иностранцев (ФОТО)

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе прокуратуры Волынской области. Как сообщил заместитель прокурора Волынской области Валерий Невирец, сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее гибель нескольких лиц) и начато досудебное расследование.

"Продолжается осмотр места происшествия, устанавливаются обстоятельства ДТП. В дальнейшем будет дана оценка действиям обоих водителей. Будет назначен ряд экспертиз — комплексная автотехническая, судебно-медицинская и другие. Процессуальное руководство досудебным расследованием будет осуществлять прокуратура Волынской области", — сообщил зампрокурора области.

Вместе с тем, по данным областной милиции, в ДТП погибли четыре человека и 30 получили телесные повреждение и доставлены в больницу. Четырех из них спасти не удалось.

Как сообщали "Комментарии", сегодня утром на 93-м километре автодороги Доманово-Ковель произошло столкновение рейсового автобуса и туристического автобуса с болгарскими номерами. Изначально сообщалось о четырех погибших и восьми пострадавших. Позже стало известно о восьмерых  погибших и 27 пострадавших. В разбившемся на Волыни автобусе ехали на отдых подростки из Беларуси.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!