Главная Новости Досуг ДТП в новой Москве: счет погибших идет на десятки
commentss НОВОСТИ Все новости

ДТП в новой Москве: счет погибших идет на десятки

В результате столкновения автобуса и грузовика пострадало 55 человек, 18 погибло

13 июля 2013, 17:23
Поделитесь публикацией:
ДТП в новой Москве: счет погибших идет на десятки

Как сообщает "Униан", об этом сообщил и.о. руководителя Департамента здравоохранения Москвы Георгий Голухов, комментируя сегодняшнее ДТП в новой Москве, когда рейсовый автобус, следовавший из Подольска в Курилово, столкнулся с грузовиком, перевозившим щебень. Ранее сообщалось о 14 погибших и 43 пострадавших

"В настоящий момент уже около 55 человек пострадало. К сожалению, из них на данный момент 18 человек погибших", – сказал он.

По его словам, три человека погибли после того, как были доставлены в городскую больницу в Подольске. При этом собеседник агентства отметил, что все пострадавшие доставляются в ведущие медицинские клиники Москвы: НИИ им. Склифосовского, в Боткинскую больницу, а также в городские больницы №7, 64, 36, 12, Первую градскую больницу. "Все условия для лечения пострадавших обеспечены, все медикаменты имеются", – заверил он.

В основном пострадавшие имеют политравмы: черепно-мозговые, переломы. "Это связано с тем, что грузовик с щебенкой снес автобус и щебенка посыпалась на автобус", – объяснил Голухов.

Отметим, что на официальном сайте Президента Украины уже появились слова соболезнования родным и близким погибшим, а также пожелания быстрейшего выздоровления пострадавшем.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!