Главная Новости Досуг В Севастополе фальшивый милиционер разгромил бар
commentss НОВОСТИ Все новости

В Севастополе фальшивый милиционер разгромил бар

В баре, расположенном в бухте Омега в Севастополе, пьяный парень, представившись работником милиции, устроил дебош

17 июля 2013, 03:16
Поделитесь публикацией:
В Севастополе фальшивый милиционер разгромил бар

Как сообщили "Комментариям" в МВД, хозяин бара сообщил, что мужчина представился работником милиции и требует, чтобы тот немедленно организовал поиски его пропавших вещей — барсетки и денег. Мужчина переворачивал столы, нецензурно ругался и угрожал всех посадить, если ему не вернут его вещи.

На место происшествия выехало руководство райотдела, следственно-оперативная группа, инспекция по личному составу УМВД. Приехавшим правоохранителям  дебошир заявил, что он — майор милиции, оперативный дежурный одного из райотделов Херсонской области. Однако, предъявить какие-либо документы, подтверждающие его личность он не смог.

 Сотрудники милиции связались со своими коллегами из Херсонской области и установили, что ни в одном из подразделений милиции мужчина не работает.

Дебошир признался, что на самом деле он только проживает в Херсонской области, а в Севастополь приехал на заработки и работает ... слесарем. Работником милиции он представился потому, что считал, что хозяин бара так быстрее найдет его вещи или выплатит за них денежную компенсацию. Кстати, барсетка хулигана лежала у столика, за которым он сидел. Мужчина был настолько пьян, что даже не заметил.

Сейчас в отношении злоумышленника начато уголовное производство по ч.2 ст. 296 (хулиганство) УК Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!