Главная Новости Досуг В Одессе участников «Си Бриза» проводили портретом Сталина (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе участников «Си Бриза» проводили портретом Сталина (ФОТО, ВИДЕО)

Церемония закрытия украино-американских военных учений  «Си Бриз 2013» сопровождалась немногочисленной акцией протеста активистов «Партии Сталина»

21 июля 2013, 12:06
Поделитесь публикацией:
В Одессе участников «Си Бриза» проводили портретом Сталина (ФОТО, ВИДЕО)

Как передает корреспондент "Одесса. Комментарии", перед началом торжественной церемонии закрытия украино-американских учений "Си Бриз 2013" не далеко от здания Дома офицеров, где проходила церемония, собралось около десятка активистов общественной организации "Партия Сталина".

В ходе акции протеста "сталинисты", скандировали — "НАТО уходите", и традиционное "Янки гоу-хом".

"Сегодня окончание учений НАТО и НАТОвская оккупация мира, каждый год приходит в Украину и сегодня люди вышли сказать "нет" оккупации НАТО Украины",- пояснил происходящее активист "Партии Сталина" Валентин Дорошенко

В свою очередь  руководитель учений контр-адмирал ВМС ВС Украины Денис Березовский в ходе пресс-конференции заявил, что учения прошли успешно, так как украинский фрегат и его экипаж получили высокую оценку у зарубежных военных и теперь он сможет принимать участие в совместных международных операциях.

Кроме того,  контр-адмирал добавил, что в ходе учений корабли прошли 4 тысячи 600 морских миль, автомобильная техника наездила 1080 километров, бронетанковая 550 километров, а авиация налетала 30 часов.













Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!