Главная Новости Досуг В Крыму милиционер до полусмерти избил мужчину (ДОПОЛНЕНО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крыму милиционер до полусмерти избил мужчину (ДОПОЛНЕНО)

Крымские правоохранители проводят проверку обстоятельств получения телесных повреждений жителем Джанкоя

23 июля 2013, 12:18
Поделитесь публикацией:
В Крыму милиционер до полусмерти избил мужчину (ДОПОЛНЕНО)

Об этом сайту "Крым.Комментарии" сообщили в секторе связей с общественностью ГУ МВД Украины в АРК.

21 июля около 8 часов утра в Джанкойский горотдел милиции поступило сообщение от врачей "скорой помощи" о том, что в медучреждение был госпитализирован 47-летний местный житель, которому, по его словам, были причинены телесные повреждения сотрудником милиции.

В Джанкой выехало руководство Главного управления, сотрудники инспекции по личному составу Управления кадрового обеспечения ГУМВД Украины в Крыму. По данному факту открыто уголовное производство, начато расследование. В настоящее время материалы уголовного производства направлены в прокуратуру для проведения расследования и принятия соответствующего решения.

"Акцентируем внимание на том, что в случае подтверждения факта причинения телесных повреждений гражданину сотрудником милиции, руководство Главного управления крымской милиции гарантирует полное и максимально объективное проведение проверки обстоятельств происшествия и привлечения виновника к ответственности согласно всей строгости закона", — говорится в сообщении.

Позже сайту "Крым. Комментарии" источник в правоохранительных органах сообщил, что избитый милиционером мужчина попал в больницу с сильнейшим внутренним кровотечением.

По словам собеседника, местные милиционеры в минувшее воскресенье нагрянули в дом женщины, брат которой подозревался в совершении кражи. По их информации, часть краденных вещей находилась у нее. Под руку одному из правоохранителей попал 47-летний сожитель хозяйки.

"Он зверски избит. В больницу попал с внутренним кровотечением – у него ушиб почек и оторвана селезенка", — сообщил источник.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!