Главная Новости Досуг Кадышева почти попала на обложку "Men`s health", но судится уже не будет (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Кадышева почти попала на обложку "Men`s health", но судится уже не будет (ФОТО)

14 октября 2009, 11:25
Поделитесь публикацией:
Кадышева почти попала на обложку "Men`s health", но судится уже не будет (ФОТО)

В нелепую историю попал исполнительный продюсер народной артистки России Надежды Кадышевой. Дмитрий Фомин предложил интервью артистки мужскому журналу "Men`s health" и попросил зам. главного редактора Алексея Цыганова рассмотреть возможность размещения ее фотографии на обложке.

Судя по всему редакция журнала никак не ожидала такого предложения. Дело в том, что тому, кто хоть раз держал журнал в руках, становится очевидно, что героем основного материала номера и обложки может стать только представитель мужского пола.

Но оказалось, что чувства юмора Алексею Цыганову не занимать и он решил в шутку поддержать переписку. Дмитрий Фомин с усердием высылал фото Надежды Кадышевой, которые, по его мнению, могли бы подойти для обложки. Его даже не смутило, что на присланных ему в качестве примера журналах не было ни одной женщины. Тем не менее, обложку "утвердили", обговорив необходимые нюансы:"зубы отбелить", "бюст приподнять", "кожу выровнять".

Не заставили Дмитрия Фомина задуматься и ироничные вопросы, предложенные редактором журнала. Например, у Надежды Кадышевой спросили: "Как понять, что тебе пора заняться русско-народным пением? Тревожные симптомы, медицинские показания, возрастной фактор" или "Совместимо ли пение русских-народных песен с принятием алкоголя? Как выйти из порочного круга? Как петь трезвым?" А вот просьба рассказать о специальных упражнениях для танцоров (как лучше приседать со штангой или с бас-балалайкой) поставили в тупик как продюсера, так и артистку, пишет "Комсомольская правда".

"Деловая" переписка закончилась после того, как Алексей Цыганов поместил эту переписку у себя в блоге, о чем стало известно продюсеру Надежды Кадышевой. Он даже собирался пойти в суд, но видимо, оценив ситуацию на свежую голову, передумал: "Дело закрыто. Никаких комментариев не будет", — раздраженно ответил Дням.Ру Дмитрий Фомин.

Фото: gypson.livejournal.com

По материалам: "Дни.ру"

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!