Главная Новости Досуг Милиции приказали «не злоупотреблять интернетом в нетрезвом виде»
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиции приказали «не злоупотреблять интернетом в нетрезвом виде»

25 июля 2013, 10:04
Поделитесь публикацией:
Милиции приказали «не злоупотреблять интернетом в нетрезвом виде»

Для сотрудников запорожской милиции разработали внутренний документ, которым рекомендуется личному составу не выставлять неприличные фото в социальные сети. Об этом, как передает корреспондент портала "Запорожье. Комментарии", пишет газета Прав.Да.

"На нашумевшие откровенные фотосессии сотрудников и сотрудниц Мелитопольского РО на интернет-сайтах с оружием, алкоголем, наркотиками и мини-одеждой областной аппарат отреагировал немедленно. Чей-то светлейший ум предложил, и его поддержали, разработку письменного обязательства всех сотрудников милиции "не злоупотреблять интернетом и тем более не пользоваться им в нетрезвом состоянии, не критиковать систему МВД и ее руководство в компьютерных сетях, не публиковать там свои откровенные фото" и т.п... Хотя известные модели из милицейского ансамбля "02" не совсем согласны, так как оценили новый рекламный уровень, на который можно выйти с помощью компьютера. По этой причине в Брюссель направлено коллективное заявление о правовой оценке этого чудо-документа", — сообщает издание.

Как ранее сообщал портал "Запорожье. Комментарии" в сети появились фотоподборки сотрудников Мелитопольской милиции, где они позируют с алкоголем, марихуаной, а также в полураздетом виде. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!