Главная Новости Досуг В Судаке на глазах у отдыхающих трактором убили дельфина
commentss НОВОСТИ Все новости

В Судаке на глазах у отдыхающих трактором убили дельфина

Вчера в Веселовкой бухте (Судак) молодого дельфина выбросило на берег. Собравшиеся  люди хотели вывезти его на катере в открытое море, однако появились  «работяги» на тракторе  - привязали к нему дельфина веревками и увезли в горы, пишет sandro.in.ua

25 июля 2013, 12:58
Поделитесь публикацией:
В Судаке на глазах у отдыхающих трактором убили дельфина

 "На  вопрос — куда везем? ответ был: "Я тебе пи...р сейчас поснимаю". Все лица, причастные к данному убийству, есть на видео, все в шоке, кто может помочь притянуть их к ответственности откликнитесь!!! Трактор местный, без номеров, принадлежит пансионату "Марианида"", — пишут пользователи в социальных сетях.

По словам директора "Марианиды" Стаса Закаблука, когда дельфина грузили на трактор, он был мертвым.

 "Вчера молодого дельфина выбросило на берег бухты. Спецы МЧС помогли животному и вывезли его подальше в море, но животное снова выбросило на скалы. Были оповещены правоохранительные органы, Веселовский сельский совет, ветеринары дельфинария, которые пытались оказать помощь животному, но забрать его к себе они не имели права. К вечеру дельфин умер от полученных травм и был вывезен для захоронения", — сообщил он.

Тем не менее, на видео, появившемся в интернете, четко видно, что дельфин подавал признаки жизни – он шевелил хвостом. Люди просили полить его водой и не рубить трактором хвост. Мужчины срывались на маты, но их так и не услышали.

ОСТОРОЖНО, НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!