Главная Новости Досуг Скандального «регионала» Мельника увезли из суда на «скорой»
commentss НОВОСТИ Все новости

Скандального «регионала» Мельника увезли из суда на «скорой»

Суд по делу ректора Государственной налоговой академии Петра Мельника перенесен на завтра

29 июля 2013, 19:14
Поделитесь публикацией:
Скандального «регионала» Мельника увезли из суда на «скорой»

Об этом сообщил адвокат Мельника Алексей Назаренко, передают "Вести".

"Планировалось, что заседание начнется в 18:10, но Петру Владимировичу стало плохо, приехала "скорая" и порекомендовала забрать его в больницу. Поэтому суд начался раньше", — отметил адвокат.

"Судья настаивала на продолжении процесса, но мы с коллегой убедили ее, что Мельнику нужна госпитализация. То, что его состояние ухудшилось, и возможен летальный исход, подтвердил врач", — добавил Назаренко.

Из здания Печерского суда Мельника увезли на машине скорой помощи.

До этого во время судебного заседания Мельник жаловался на плохое самочувствие на то, что его привезли без разрешения врача и на то, что он не успел поговорить с адвокатами.

Напомним, 27 июля около 12:00 в своем рабочем кабинете при получении взятки был задержан ректор ирпенского Национального университета Государственной налоговой службы Петр Мельник. По данным ГУБОП МВД, он потребовал от родственников двух абитуриентов взятки в размере 40 тыс. грн и 80 тыс. грн, пообещав обеспечить их поступление. Сразу же после задержания в кабинете ректора был проведен обыск.

Вчера вечером в ряде СМИ появились сообщения о том, что Петр Мельник из-за проблем с сердцем был переведен из изолятора временного содержания в Киевскую больницу скорой помощи. Сегодня суд должен был определить в отношении Мельника меру пресечения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!