Главная Новости Досуг Бриджит Бордо подарила Алене Кравец маленького француза (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Бриджит Бордо подарила Алене Кравец маленького француза (ФОТО)

16 октября 2009, 06:47
Поделитесь публикацией:
Бриджит Бордо подарила Алене Кравец маленького француза (ФОТО)

Певица Алена Кравец получила очень неожиданный подарок из рук самой Бриджит Бордо.

Во время своего отдыха в Испании, на собственной вилле на Коста дель Соль певица Алена Кравец была представлена великой актрисе Бриджит Бордо. Молодую певицу и гениальную звезду представили друг другу общие друзья.

Алена большая любительница животных – в своем доме она держит кота, двух крупных овчарок и маленькую шиншиллу. Уже несколько лет певица помогает приютам для животных. А полгода назад начала вести переговоры с фондом Бриджит Бордо, который борется за спасение животных. Главной целью Алены Кравец является создание московского филиала фонда Бардо.

Мадам Бордо была очень рада встретить в Алене единомышленника и в знак симпатии преподнесла девушке небольшой, но очень приятный подарок: белого карликового шпица, двухмесячного щенка из недавнего помета, мать которого живёт у актрисы в питомнике. В свое время породистая собака была выброшена хозяевами на улицу.

Кравец была очень тронута таким подарком и сразу же задумалась о кличке.

"У всех породистых собак есть паспорта, где написана кличка, – рассказывает Алена. — Бриджит сама дала имя шпицу. В этой графе значилось: Роже Вадим. Бриджит назвала щенка в честь своего первого супруга, французского актера и режиссера, сына русских мигрантов, которого, к сожалению, уже нет с нами…. Безмерно уважая мадам Бордо, я не посмела менять в паспорте кличку, которая в общем-то не очень благозвучна для российского уха, а просто дала второе имя – Луи. Это и имя основателя моей любимой французской марки "Луи Вуитон", и имя одного из королей Франции Луи Филиппа де Бурбон, эпохой которого я в своё время очень интересовалась. Теперь мы с таким чрезвычайно благородным французом Роже Луи-Вадимом весом 2 кг живем в Москве".

По материалам: “Wday.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!