Главная Новости Досуг Пьяный крымчанин устроил на автостанции стрельбу по бывшей девушке
commentss НОВОСТИ Все новости

Пьяный крымчанин устроил на автостанции стрельбу по бывшей девушке

Вечером в минувшую пятницу в пгт Черноморское на автостанции 32-летний житель Евпатории открыл стрельбу из пневматического пистолета по автомобилю такси

1 августа 2013, 00:01
Поделитесь публикацией:
Пьяный крымчанин устроил на автостанции стрельбу по бывшей девушке

Об этом сайту "Крым.Комментарии" сообщили в секторе связей с общественностью ГУ МВД Украины в АРК.

Прибывшим на автостанцию правоохранителям местные таксисты указали, что стрелял пассажир автобуса, отъезжающего в Евпаторию.

По словам водителей, они стали свидетелями ситуации, когда пьяный мужчина на глазах у всех упорно уговаривал свою бывшую девушку вернуться к нему, а когда она наотрез отказалась, стал ей угрожать, размахивая, как им показалось, пневматическим пистолетом. Вырвавшись из объятий мужчины, девушка быстро села в такси и уехала. Когда автомобиль отъезжал от автостанции, мужчина начал стрелять по нему, но промахнулся.

Наряд ГСО задержал отправление автобуса и стрелка, который пытался скрыться с места происшествия. Под креслом, где он сидел, милиционеры нашли предмет, похожий на пневматический пистолет, который тот "забыл", выходя из автобуса, оставив себе только кобуру.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Черноморского райотдела милиции. Мужчину, который приехал выяснить отношения со своей бывшей сожительницей, доставили в дежурную часть милиции для проведения следственных действий.

В настоящее время по данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 129 Уголовного кодекса Украины — угроза убийством. Задержанному грозит наказание в виде ареста на срок до 6 месяцев или ограничение свободы на срок до 2 лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!