Главная Новости Досуг В Анапе казаки избили американских рокеров и затоптали флаг США (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Анапе казаки избили американских рокеров и затоптали флаг США (ВИДЕО)

В Анапе во время фестиваля Kubana-2013 местные казаки избили нагайками участников скандальной американской рок-группы Bloodhound Gang за осквернение российского флага, а молодежь забросала их тухлыми яйцами и помидорами

4 августа 2013, 15:16
Поделитесь публикацией:
В Анапе казаки избили американских рокеров и затоптали флаг США (ВИДЕО)

Губернатор Кубани Александр Ткачев поддержал анапскую молодежь и похвалили ее за "достойные проводы" группы, сообщает  Anapatoday.com.

"Эта реакция молодежи откровенно порадовала. Молодцы! Еще легко отделались. За такие выкрутасы надо было их вообще за решетку посадить. А своими извинениями, кстати, пусть подотрутся. Приятно, что и те, кто приехал на "Кубану" ради этой группы, освистали подонков. У нас патриотизм выше музыкальных пристрастий", ‑ сказал губернатор.

По его словам, после такой встречи членам группы Bloodhound Gang пришлось позорно бежать из гостиницы через черный ход.

Ткачев считает, что надругательство над российским символом нельзя прощать и надеется, что местные организаторы концертов объявят Bloodhound Gang пожизненный бойкот. "Нельзя прощать такое", — заявил Ткачук.

В свою очередь вице-спикер Госдумы Сергей Неверов потребовал установить, кто пригласил в Россию рок-группу Bloodhound Gang и оплатил ее концерты. "Чей заказ отрабатывала эта группа? Тех, кто им заплатил деньги, и они сделали то, что сделали? Как в свое время Мадонна... Это все звенья одной цепи", — заявил Неверов.

Он также настаивает на наказании организаторов концерта, на котором был осквернен флаг России.

Напомним, ранее партия "Единая Россия" потребовала от правоохранительных органов максимально жестко отреагировать на случившееся и привлечь музыкантов к уголовной ответственности. В ответ на это официальный представитель Следственного комитета РФ заявил, что ведомство готово в случае необходимости взять дело в свое производство.

Позднее Федеральная миграционная служба России сократила срок пребывания рок-группы Bloodhound Gang в стране из-за надругательства над российским флагом и три участника  группы покинули Россию вечером в субботу, 3 августа

Как сообщали "Комментарии", 31 июля на концерте в Одессе бас-гитарист Эвил Джаред Хасселхофф американской рок-группы Bloodhound Gang подтерся флагом Российской Федерации. Однако вскоре бас-гитарист Bloodhound Gang принес свои извинения за инцидент с российским флагом.

После скандала  рок-группе запретили участвовать на фестивале Kubana.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!