Главная Новости Досуг «Мне повезло, что я остался жив», - Элтон Джон после операции
commentss НОВОСТИ Все новости

«Мне повезло, что я остался жив», - Элтон Джон после операции

Британский певец и композитор сэр Элтон Джон восстанавливается на своей вилле в Ницце на юге Франции после операции по удалению аппендикса в одной из больниц Монако

5 августа 2013, 09:45
Поделитесь публикацией:
«Мне повезло, что я остался жив», - Элтон Джон после операции

Об этом сообщает NEWSru со ссылкой на Sky News.

Ранее музыкант рассказал, что выступил на 10 концертах, несмотря на острую боль, думая, что страдает от пищевого отравления. Однако 5 июля во время концерта в Германии он почувствовал себя так плохо, что вынужден был покинуть сцену. Врачи диагностировали аппендицит. По его словам, он счастлив, что остался жив.

"Я тикал, как бомба. Думаю, я мог умереть в любой момент. Мне повезло, что я остался жив", — сказал 66-летний музыкант в интервью The Sun.

Певцу пришлось отменить летнюю концертную программу из-за аппендицита. Он рассчитывает восстановиться к концерту в Лондоне, который запланирован на 2 сентября. Еще через две недели должен состояться выход очередного альбома певца под названием The Diving Board.

Напомним, в прошлом году Элтон Джон отменил ряд концертов в результате инфекции дыхательных путей, которая поразила его во время гастролей в США, а также отменил несколько концертов из-за пищевого отравления.

В 1999 году ему был установлен кардиостимулятор после того как врачи обнаружили у музыканта нарушение сердечного ритма.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!