Главная Новости Досуг В сети появился трейлер одного из последних фильмов Гандольфини (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В сети появился трейлер одного из последних фильмов Гандольфини (ВИДЕО)

В интернете появился первый трейлер комедии «Довольно слов» («Enough Said»), главную роль в которой исполнил Джеймс Гандольфини

8 августа 2013, 09:00
Поделитесь публикацией:
В сети появился трейлер одного из последних фильмов Гандольфини (ВИДЕО)

Картина рассказывает о разведенных мужчине (Гандольфини) и женщине (Джулия Луис-Дрейфус), между которыми завязываются романтические отношения. Позже героиня случайно знакомится с бывшей супругой своего нового партнера, рассказывает Лента.ру.

Постановкой ленты "Довольно слов" занимается Николь Холофсенер, режиссер, принимавшая участие в работе над сериалами "Секс в большом городе" и "Парки и зоны отдыха". Премьера новой комедии состоится в первой половине сентября на кинофестивале в Торонто. В американский прокат ленту выпустят 20 сентября (информации о том, будет ли картина показана в РФ, пока нет).

Джеймс Гандольфини получил широкую известность благодаря роли в телесериале "Клан Сопрано", демонстрировавшемся на канале HBO с 1999 по 2007 год. Роль в "Довольно слов" стала одной из последних работ актера. Гандольфини умер в Риме 19 июня 2013-го на 52-м году жизни.

В 2014 году на экраны должна выйти еще одна лента с участием Джеймса Гандольфини — криминальная драма "Спасение животных" ("Animal Rescue"), в которой также снялись Том Харди и Нуми Рапас.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!