Главная Новости Досуг Спилберг взялся за новый фантастический сериал
commentss НОВОСТИ Все новости

Спилберг взялся за новый фантастический сериал

Летом 2014 года телеканал CBS выпустит в эфир сериал Стивена Спилберга «Extant» (возможный перевод названия — «Ныне живущая»)

9 августа 2013, 09:22
Поделитесь публикацией:
Спилберг взялся за новый фантастический сериал

Об этом пишет "Лента.ру" со ссылкой на The Hollywood Reporter.

Спилберг работает над проектом в качестве продюсера и (вместе с Грегом Уокером и Микки Фишером) соавтора сценария. Сериал будет совмещать элементы драмы и футуристического триллера. Главной героиней фильма станет женщина-астронавт, вернувшаяся на Землю после продолжительной экспедиции. Она пытается наладить отношения с родственниками, и ее действия каким-то образом оказывают влияние на ход развития всего человечества.

Информации о том, какая актриса исполнит главную роль в сериале, пока нет. Имя постановщика также не называется. Известно, что канал CBS уже заказал компании Спилберга Amblin Entertainment 13 серий.

В настоящее время на CBS демонстрируется еще один сериал, продюсированием которого занимается Стивен Спилберг. Это экранизация романа Стивена Кинга "Под куполом" ("Under the Dome"). Пилотная серия была представлена зрителям 24 июня 2013 года. Первый сезон "Под куполом" завершится в середине сентября. В июле стало известно, что телеканал продлил сериал на второй сезон, который также выйдет в эфир летом 2014 года.

Последней режиссерской работой самого Стивена Спилберга сейчас является историческая драма "Линкольн", выпущенная на экраны осенью 2012 года (в РФ — в январе 2013-го). Фильм, в котором снялись Дэниел Дэй-Льюис, Салли Филд, Джозеф Гордон-Левитт и Томми Ли Джонс, выдвигался на 12 "Оскаров" и получил два из них.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!