Главная Новости Досуг В Житомире бунтующая чиновница сняла наручники и решила поесть (ВИДЕО, ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Житомире бунтующая чиновница сняла наручники и решила поесть (ВИДЕО, ФОТО)

Работница Госгорпромнадзора, которая вечером 7 августа приковала себя наручниками к сейфу и объявила голодовку в знак протеста против незаконного увольнения,  прекратила протест и согласилась дать показания в прокуратуре

9 августа 2013, 13:00
Поделитесь публикацией:
В Житомире бунтующая чиновница сняла наручники и решила поесть (ВИДЕО, ФОТО)

Бывшие коллеги Наталии Куркчи говорят, что полностью поддерживают протест и могут подтвердить ее слова, пишет "Житомир.инфо".

В то же время руководство Госгорпромнадзора  уверяет, что женщину уволили законно, за прогулы. Об этом говорится в открытом письме за подписью Игоря Шумелюка.

Женщина говорит, что боится за свою жизнь, но отступать не собирается.

Прокуратура Житомирской области сообщает, что держит на контроле расследование данного факта.

"Установлено, что в кабинете государственного предприятия Житомира, гражданка приковала себя металлическими наручниками к сейфу, таким образом, объявив протест против незаконного, по ее мнению, увольнение с работы. По данному факту следственным отделом Королевского РО УМВД Украины в области в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения об уголовном правонарушении и начато досудебное следствие. Во время проведения первоочередных следственных действий женщина добровольно сняла наручники и начала давать показания. Ход досудебного расследования прокуратурой области взят на контроль", — говорится в сообщении пресс- прокуратуры.

Как сообщали "Комментарии", вечером 7 августа в экспертно-техническом центре территориального управления Госгорпромнадзора в Житомирской области бывшая сотрудница Наталия Куркчи приковала себя наручниками к сейфу в рабочем кабинете и объявила голодовку в знак протеста против незаконного увольнения.

Женщина считает, что ее уволили из-за того, что она не захотела покрывать своеволие нового руководства, в частности – подписывать документы, с помощью которых "отмываются" деньги.

Фото "Житомир.инфо".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!