Главная Новости Досуг Племянница Спилберга поет в тель-авивском ресторане
commentss НОВОСТИ Все новости

Племянница Спилберга поет в тель-авивском ресторане

Джессика Кац, племянница всемирно известного кинорежиссера и продюсера Стивена Спилберга, которая давно мечтала репатриироваться в Израиль, но встретила сопротивление своих родителей, осуществила наконец свою мечту этим летом и уже выступает в тель-авивском ресторане под названием «Джессика»

14 августа 2013, 11:42
Поделитесь публикацией:
Племянница Спилберга поет в тель-авивском ресторане

Об этом сообщает NEWSru Israel со ссылкой на газету Yediot Ahronoth.

Племянница Спилберга родилась в том же году, когда на экраны вышла картина "Кто подставил кролика Роджера?" (спродюсированная ее дядей), и девочку назвали в честь Джессики Рэббит, одной из главных героинь этого фильма.

Несколько лет назад Джессика уже попыталась осуществить свою мечту и отправилась в еврейское государство с целью поступить на службу в Армию обороны Израиля, но тогда родители, приехавшие за ней, уговорили дочь передумать и вернуться в Лос-Анджелес.

Однако теперь, в 24 года, она осуществила свою мечту. Как пишет газета, приехав в Тель-Авив, Джессика Кац случайно наткнулась на ресторан-тезку "Джессика" и предложила владельцам сотрудничество. Накануне состоялась премьера ее шоу, в котором она предстала перед посетителями в образе Джессики Рэббит — рыжеволосой роковой красавицы и исполнила несколько песен, в том числе хит Why Don´t You Do Right из этого фильма.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!