Главная Новости Досуг Круг поиска Мельника расширили до 190 стран
commentss НОВОСТИ Все новости

Круг поиска Мельника расширили до 190 стран

 Сбежавшего из-под домашнего ареста экс-ректора Налогового университета Петра Мельника объявили в международный розыск на территории 190 стран - членов Интерпола

14 августа 2013, 13:01
Поделитесь публикацией:
Круг поиска Мельника расширили до 190 стран

Как сообщили "Комментариям" в Министерстве внутренних дел, данное решение принято во исполнение запроса Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД Украины.

"А также на основании решения Печерского районного суда столицы рабочим аппаратом Укрбюро Интерпола подозреваемый объявлен в международный розыск", — говорится в сообщении.

Как сообщали "Комментарии", 13 августа на основании решения Печерского районного суда города Киева подозреваемого Мельника  объявили в международный розыск на территории стран СНГ.

Напомним, Мельник был задержан 27 июля в своем рабочем кабинете при получении взятки. 7 августа на экс-ректора, которому избрали меру пресечения в виде домашнего ареста, надели электронный браслет. Мельник стал первым высокопоставленным лицом и первым арестантом в Киевской области, в отношении которого было применено такое спецсредство. 

9 августа Мельник снял электронный браслет и исчез в неизвестном направлении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!