Главная Новости Досуг Звезда «ДМБ» продавал гашиш когда его задержала милиция (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда «ДМБ» продавал гашиш когда его задержала милиция (ФОТО)

14 октября 2009, 15:32
Поделитесь публикацией:
Звезда «ДМБ» продавал гашиш когда его задержала милиция (ФОТО)

Актера Петра Коршункова обвиняют в сбыте наркотиков. Ему грозит грозит до 8 лет тюрьмы

38-летнему актеру Петру Коршункову, сыгравшему главную роль в популярном фильме "ДМБ", грозит тюремное заключение за сбыт наркотиков.

Оперативники вышли на звезду кино в результате разработки и задержали с поличным в центре Москвы. В милицию поступила информация о том, что Коршунков распространяет наркотики. Оперативник под видом покупателя связался с артистом и договорился с ним о встрече. Когда "сделка" состоялась, и Коршунков передал подставному клиенту 1,6 грамм гашиша, актера взяли с поличным.

Знаменитому Пуле из "ДМБ" предъявлено обвинение по статье 228 УК РФ — сбыт наркотиков. Теперь полюбившемуся миллионами зрителей актеру грозит от 4 до 8 лет тюрьмы. Учитывая положительные характеристики, звезде избрали меру пресечения – подписка о невыезде.

Главная роль в культовом уже фильме об особенностях национальной армии, снятом в 2000-м году, стала по-настоящему звездной для Петра Коршункова. Картина "ДМБ" и ее продолжение в пяти частях с теми же героями, пользовались огромной популярностью. Однако после феерического взлета произошел спад в творческой карьере артиста. Вероятно, это и стало первой ступенью к его увлечению наркотиками.

- Что сейчас можно сказать? Любое мое слово может только навредить, — пояснил Life News сам Петр Коршунков. – Попал и попал…Суда еще не было, поэтому я продолжаю надеяться на лучшее. Сейчас я репетирую в театре. С работы не увольняют, коллеги поддерживают.

По материалам: Life.News

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!