Главная Новости Досуг На Полтавщине подростки пытались пустить поезд под откос
commentss НОВОСТИ Все новости

На Полтавщине подростки пытались пустить поезд под откос

На перегоне «ст. Лубны - ст. Солоницкая» Южной железной дороги двое подростков накладывали на железнодорожные рельсы посторонние предметы

20 августа 2013, 21:56
Поделитесь публикацией:
На Полтавщине подростки пытались пустить поезд под откос

Как сообщили "Комментариям" в Министерстве внутренних дел, сотрудники линотдела на станции Гребенка обнаружили несовершеннолетних "вредителей" и прекратили их опасные забавы.

"Имея в период летних каникул много свободного времени, двое 15-летних подростков, как говорится, были предоставлены сами себе... Ребята жили неподалеку от железнодорожной станции, поэтому, не нашли ничего лучшего, чем пойти поздно вечером на этот опасный объект, где и решили немного поиграть... В лесополосе, которая находилась рядом с железной дорогой, хулиганы нашли ветви и ствол сухого дерева, наложили их на пути, а сами спрятались, чтобы посмотреть, как поезда будут переезжать это препятствие", — сообщили в милиции.

"Занятие" подростков заметили работники ЮЖД и немедленно сообщили об этом сотрудникам транспортной милиции, которые прибыли на место происшествия и обнаружили несовершеннолетних дебоширов.

Отвечать же за действия несовершеннолетних будут родители согласно ст. 184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) КоАП. Хотя сами родители заметили, что неоднократно предупреждали своих детей о том, что гулять на железной дороге нельзя.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!