Главная Новости Досуг День Независимости будут охранять 10 тыс. «орлов» Захарченко
commentss НОВОСТИ Все новости

День Независимости будут охранять 10 тыс. «орлов» Захарченко

При МВД и в территориальных подразделениях ведомства развернута деятельность оперативных штабов для контролирования празднования Дня Независимости

23 августа 2013, 13:16
Поделитесь публикацией:
День Независимости будут охранять 10 тыс. «орлов» Захарченко

Как сообщили "Комментариям" в МВД, правопорядок в государстве будут обеспечивать более 10 тысяч правоохранителей.

По предварительной информации, в период 23-24 августа 2013 запланировано проведение более 860 мероприятий по случаю Дня Государственного Флага Украины и 22-й годовщины независимости Украины. Торжества пройдут в 514 населенных пунктах всех регионов государства. Ожидается, что в праздновании государственных праздников примут участие более 308 тысяч граждан.

На этот период в МВД Украины и на местах будет развернута работа оперативных штабов, которые в круглосуточном режиме будут обеспечивать мониторинг состояния оперативной обстановки в праздничные дни.

Как сообщали "Комментарии",  для обеспечения пожарной и техногенной безопасности во время торжеств, связанных с Днем Независимости, спасатели ГосЧС будут работать в состоянии повышенной готовности. В течение праздничных и выходных дней 24-26 августа в усиленном режиме будут дежурить около 8,5 тыс. человек личного состава и 2,3 тыс. единиц техники.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!