Главная Новости Досуг "Зенит" хочет купить бывшего наркомана
commentss НОВОСТИ Все новости

"Зенит" хочет купить бывшего наркомана

14 октября 2009, 16:17
Поделитесь публикацией:
"Зенит" хочет купить бывшего наркомана

Знаменитый румынский футболист Адриан Муту этой зимой может стать игроком "Зенита". В то время как Роман Павлюченко отказывается переходить в питерский клуб.

Агент форварда Виктора Бекали не исключил возможности ухода Муту из "Фиорентины" уже в период зимнего трансферного окна. Новым местом работы 30-летнего игрока называется "Зенит". "Вполне вероятно, что зимой Адриан перейдет в "Зенит", который предлагает ему хорошие условия. Русские предлагают трехлетний контракт с зарплатой в размере 5,5 миллиона евро за сезон", — приводит слова Бекали "Чемпионат.ру".

Стоит напомнить, что в 2004 году, будучи еще игроком "Челси", Муту серьезно подпортил себе репутацию, попавшись на употреблении кокаина. Лондонский клуб через Спортивный арбитражный суд в Лозанне обязал футболиста выплатить 17 миллионов за причинение вреда имиджу клуба. Муту не раз намекал на то, что у него нет такой большой суммы, и для того, чтобы ее раздобыть, ему придется уйти из "Фиорентины". И именно вариант "Зенита" сейчас выглядит наиболее привлекательно для румына в финансовом плане, так как его зарплата увеличится вдвое.

Однако, по некоторым данным, главной трансферной целью "Зенита" в будущей зимой станут игроки сборной России, в частности форвард "Тоттенхэма" Роман Павлюченко. В прессе даже было опубликовано сообщение о том, что, бывший спартаковец уже подписал личный контракт с "Зенитом". По его условиям ближайшие 4 года Роман будет выступать за питерский клуб, а годовая зарплата спортсмена составит порядка 3,5 миллиона евро, сообщает "Комсомольская правда".

"Это настоящий бред. Конечно, к Роману как к игроку сборной может быть интерес со стороны любой команды нашего высшего дивизиона. Но сейчас я ответственно заявляю, что Роман никаких контрактов с "Зенитом" не подписывал. Он на сегодняшний день является действующим игроком "Тоттенхэма", — прокомментировал слухи агент футболиста Олег Артемов.

 

По материалам: "Дни.ру"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!