Главная Новости Досуг Мадонна воспитала дочь-ханжу (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Мадонна воспитала дочь-ханжу (ФОТО)

15 октября 2009, 05:50
Поделитесь публикацией:
Мадонна воспитала дочь-ханжу (ФОТО)

Дочь поп-королевы Мадонны призналась, что никогда не оденется, как мама.

На этой неделе дочери певицы Мадонны Лурдес исполняется 13 лет. Несмотря на это, девушка признается, что никогда не наденет такие же откровенные костюмы, какие носит ее мать. По словам Лурдес, ей стыдно носить такие вещи, она чувствует себя в них крайне неловко.

"Лурдес очень консервативная девочка. Недавно я слышал, как она говорила, что никогда не будет чувствовать себя комфортно в том, что носит ее мама на сцене", — рассказал источник близкий к семье.

Совсем недавно Лурдес появилась в клипе Мадонны на песню "Celebration", одетая в хорошо знакомый наряд, в котором Мадонна появилась на обложке альбома "Like A Virgin" в 1984 году. Несмотря на то, что девушка предпочитает откровенным нарядам мамы более закрытые вещи, она признается, что ей часто приходится ругаться с матерью за право носить то, что ей нравится.

"В последнее время они часто ругаются, потому что Лурдес начала носить то, что маме не нравится. Как все матери и дочери у них множество разногласий. Мадонна нормально к этому относится. Она хочет, чтобы дочка имела собственное мнение и умела его отстаивать. Потому что, если она сможет возразить Мадонне, она сможет возразить всем", — рассказывают друзья певицы.

По материалам: “Wday.ru”

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!