Главная Новости Досуг В Умань отправился наряд милиции охранять хасидов
commentss НОВОСТИ Все новости

В Умань отправился наряд милиции охранять хасидов

В Умань Черкасской области отправился сводный отряд, состоящий из 429 милиционеров, которые будут обеспечивать охрану общественного порядка во время паломничества хасидов

31 августа 2013, 13:53
Поделитесь публикацией:
В Умань отправился наряд милиции охранять хасидов

Как сообщили "Комментариям" в областном управлении МВД, правоохранители создали оперативный штаб, куда будет поступать вся информация о приезде, пребывании хасидов и вероятные нарушения общественного порядка.

Несение службы по охране общественного порядка в период пребывания иностранцев,будет осуществляться в две смены. Каждый патруль будет обеспечен средствами связи для немедленного и эффективного реагирования на любые изменения в оперативной обстановке.

Наряды ГАИ сопроводят транспортные средств иностранцев по дороге к местам проведения культовых мероприятий.

Напомним, в период с 4 по 6 сентября 2013 года в городе Умань проводятся ежегодные мероприятия по случаю празднования Рош-а-Шана, Нового года по иудейскому календарю и чествования хасидами памяти своего духовного лидера цадика Нахмана, похороненного в этих местах. В связи с этим, начиная с 1 сентября 2013 года, ожидается прибытие в Умань более 20 тысяч паломников из многих стран мира, подавляющее большинство которых с Государства Израиль и США.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!