Главная Новости Досуг Киевлян в сети интересуют новорожденные пчелы и толкование сна о снятых штанах
commentss НОВОСТИ Все новости

Киевлян в сети интересуют новорожденные пчелы и толкование сна о снятых штанах

Активнее всего киевляне интересуются соцсетями, рецептами блюд, спиртным, вакансиями, а также продажами и покупками

11 сентября 2013, 12:19
Поделитесь публикацией:
Киевлян в сети интересуют новорожденные пчелы и толкование сна о снятых штанах

Об этом свидетельствует исследование, проведенное компанией "Яндекс" за последнюю неделю, которым располагают "Комментарии".

Так, в список наиболее популярных вошли запросы о соцсетях, в частности, "ВКонтакте", "Одноклассники", а также запросы о порно. В течение последней недели киевляне также активно интересовались рецептами разнообразных салатов, тортов и кексов, причем лидируют по количеству запросов пицца, солянка, печеночный торт, лазанья, сырники и т.д.

Из спиртного жители столицы и области чаще всего искали самогон. "Про него спрашивали в три с лишним раза чаще, чем про коньяк, который занял второе место. Пиво и вино были востребованы примерно одинаково", ‑ отметили в "Яндексе".

В вопросах о работе чаще всего фигурировала вакансия водителя, охранника, грузчика, продавца, разнорабочего, курьера и т.д.

Кроме того, в перечень наиболее часто задаваемых запросов попали вопросы о продаже и покупке.  "Судя по запросам за неделю, киевляне и жители области стремятся покупать и продавать примерно одно и то же – дома, квартиры, машины, планшеты. Они встречались в запросах и со словом  "купить", и со словом "продать", — проинформировали в компании.

Также "Яндекс" исследовал самые необычные запросы киевлян. Список самых топовых запросов возглавили следующие вопросы: "почему британский кот маленький", "почему деньги есть и сразу их нет", "почему блохи кусают только меня", "что делать если мне не хочется никуда ходить гулять", "как вывести алкоголь из спирта", "заклинання щоб бути невидимою", "що означає коли сняться штани?", "почему пчёлы рождаются маленькими", "навіщо коту хвіст", "чому у шоколадного діда мороза порожньо всередині?".

По данным "Яндекса", ежедневно украинцы задают поисковику 20 млн. разнообразных запросов о еде и напитках, работе, покупках, продажах и многом другом. Причем 14% из них — это запросы жителей Киева и области.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!