Главная Новости Досуг Кира Найтли поклялась никогда не играть в мюзиклах
commentss НОВОСТИ Все новости

Кира Найтли поклялась никогда не играть в мюзиклах

Британская актриса Кира Найтли поклялась, что никогда не будет выступать в мюзиклах

11 сентября 2013, 16:34
Поделитесь публикацией:
Кира Найтли поклялась никогда не играть в мюзиклах

Об этом актриса заявила в интервью порталу E! News после премьеры фильма "Может ли песня спасти тебе жизнь?" режиссера Джона Карни, передает "Лента.ру".

Также актриса заявила, что не только никогда не будет пытаться петь на сцене, но и не станет больше петь на экране. "Это будет единственный фильм, в котором я пела", — заявила она о картине Карни.

Отметим, Найтли исполнила в картине роль начинающей певицы. Партнером актрисы по площадке стал вокалист американской поп-рок-группы Maroon 5 Адам Левин.

"Мне впервые показали песни за неделю до начала съемок. Мы пришли в студию и сразу стали записываться. А я никогда до этого не пела, и всю запись пыталась понять, как это делается. Я не собираюсь это повторять. Это был последний раз", — рассказала Найтли.

Муж Найтли вокалист и клавишник группы The Klaxons Джеймс Райтон, по словам артистки, не поддержал ее в попытках освоить новое ремесло. "Он в основном смеялся надо мной и шутил, что желает удачи", — заявила актриса.

Фильм "Может ли песня спасти тебе жизнь" о романе специалиста по поиску новых талантов и молодой певицы был впервые показан на кинофестивале в Торонто 8 сентября. В широкий прокат картина выйдет в апреле 2014 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!