Главная Новости Досуг Жителя Одесчины едва не смыло потоками воды (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Жителя Одесчины едва не смыло потоками воды (ФОТО)

Двое сотрудников Тарутинского районного отдела милиции спасали жителя Тарутино Одесской области, которого смыло во время наводнения

13 сентября 2013, 17:51
Поделитесь публикацией:
Жителя Одесчины едва не смыло потоками воды (ФОТО)

Как передает корреспондент "Одесса. Комментарии", об этом сообщили в ГУ МВД Украины в Одесской области. По данным милиционеров,  около 15:00 в дежурную часть Тарутинского РО ГУМВД Украины в Одесской области позвонили сотрудницы центральной аптеки и сообщили, что потоком воды смыло мужчину, и он тонет. Помощник оперативного дежурного старший прапорщик милиции Сергей Янак и милиционер ИВС старшина милиции Сергей Башлы приняли решение не ждать сбора следственно-оперативной группы и поспешили на помощь тонущему.

Им удалось вытащить мужчину из воды, как оказалось его затянуло под недавно построенный слив для воды на одной из улиц районного центра, Который сверху был накрыть бетонными плитами, одну из плит снесло водой, и именно туда провалился тарутинец.

По данным милиции от стихии пострадали села Березино, Бородино, Победа и Красное, в которых работниками райотдела и районной госслужбой чрезвычайных ситуаций была организована эвакуация населения. Ведь уровень воды в этих селах достиг человеческого роста, затопило дома, подсобные помещения, размыло мосты и дороги.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!