Главная Новости Досуг Чиновник Львовской ОГА застрелил чиновника Львовского облсовета
commentss НОВОСТИ Все новости

Чиновник Львовской ОГА застрелил чиновника Львовского облсовета

Инцидент произошел в минувшие выходные во время охоты на уток 

23 сентября 2013, 14:53
Поделитесь публикацией:
Чиновник Львовской ОГА застрелил чиновника Львовского облсовета

Как выяснилось, 62-летний работник управления коммунального имущества Львовского облсовета был смертельно ранен 54-летним работником Львовской облгосадминистрации, передает "УНИАН".

О случившемся сообщил представитель Львовского облсовета. Данную информацию подтвердила и начальница отдела связей с общественностью ГУ МВД Украины во Львовской области Светлана Добровольская.

По ее словам, в субботу, 21 сентября, в Пустомытовский райотдел милиции поступило сообщение от 54-летнего львовянина о том, что в этот день в 8.30, во время охоты на озере возле села Липники Пустомытовского района он из собственного охотничьего ружья, стреляя по птице, случайно попал в мужчину. Тот находился в нескольких десятках метрах и от полученных травм умер на месте происшествия.

По данному факту открыто уголовное производство по части 1 статьи 119 УК Украины (убийство по неосторожности). Подозреваемому грозит от трех до пяти лет ограничения или лишения свободы.

Как сообщали "Комментарии", в июле охотники на Львовщине нечаянно застрелили 25-летнего жителя области, приняв его за кабана.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!