Главная Новости Досуг «Валентиновского стрелка» посадили на 10 лет
commentss НОВОСТИ Все новости

«Валентиновского стрелка» посадили на 10 лет

Жителя Ивано-Франковска Виктора Корягина, который выстрелил в лицо игроку молодежной сборной Украины по футболу Виктории Пылыпив, приговорили к 10 годам лишения свободы

30 сентября 2013, 19:49
Поделитесь публикацией:
«Валентиновского стрелка» посадили на 10 лет

Как сообщили "Комментариям" в прокуратуре Ивано-Франковской области, такое решение принял Ивано-Франковский городской суд.

"В ходе судебного разбирательства уголовного производства мужчина полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. Потерпевшая не предъявляла к своему обидчику претензий материального характера", — отметили в прокуратуре.

Суд также удовлетворил гражданский иск Ивано-Франковской областной клинической больницы по взысканию средств, затраченных на лечение потерпевшей.

Напомним, в ночь с 14 на 15 февраля 2013 года во время празднования Дня влюбленных в одном из ночных клубов Ивано-Франковска неизвестный подошел к 18-летней девушке и выстрелил в упор в лицо из травматического оружия.

В результате выстрела Пылыпив получила множественные переломы лицевых костей черепа, орбиты гайморовой пазухи, скульной кости и отек головного мозга.

Личность "валентиновского стрелка" удалось установить сразу с помощью видеокамер ночного клуба. Однако задержали Виктора Корягина лишь 7 апреля в одном из частных домов во Львове.

Как известно, Виктор Корягин — сын местного криминального авторитета начала 1990-х по прозвищу Коряга, который более 10 лет назад умер от сердечного приступа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!