Главная Новости Досуг Бывший «Король и Шут» представит дебютную песню в память о Горшеневе
commentss НОВОСТИ Все новости

Бывший «Король и Шут» представит дебютную песню в память о Горшеневе

Премьера дебютной композиции группы «Северный Флот» (бывший «Король и Шут") под названием «Стрелы», посвященной памяти лидера «Короля и Шута» Михаила Горшенева, будет сегодня представлена в сети

2 октября 2013, 14:15
Поделитесь публикацией:
Бывший «Король и Шут» представит дебютную песню в память о Горшеневе

Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на официальный сайт группы.

Согласно сообщению, эта песня будет включена в концертную программу прощального тура группы "Король и Шут", который начался 27 сентября и продлится до 27 декабря.

В гастрольный график входит 40 городов России, Украины и Беларуси. Концерт в Москве на площадке Stadium Live запланирован на 24 ноября, затем состоится выступление во Дворце Спорта в Минске (28 ноября) и в ДК "Юбилейный" в Петербурге (1 декабря). В этих городах, а также в Киеве (2 ноября), к коллективу присоединятся Дмитрий Ришко, Андрей Князев ("КняZz") и младший брат Михаила Горшенева Алексей ("Кукрыниксы"). В Москве и Петербурге на сцену с группой выйдет Илья Черт ("ПилОт"). Также в Москве в качестве специальных гостей выступят Дмитрий Спирин ("Тараканы!"), Александр Иванов ("НАИВ"), Пух (F.P.G.), Лусинэ Геворкян (Louna), Нуки (СЛОТ).

Ранее директор группы Вячеслав Батогов сообщил, что все концерты тура коллектив проведет под названием "Король и Шут". После прощальных гастролей группа возьмет себе имя "Северный Флот". Под этим названием музыканты планируют выпустить новую пластику, также посвященную памяти Горшенева.

Напомним, Михаил Горшенев скончался в ночь на 19 июля в Петербурге. По результатам экспертизы, оглашенным в начале сентября, смерть наступила от токсической с развитием острой миокардиальной недостаточности на фоне употребления алкогольных напитков и наркотического вещества — морфина.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!