Главная Новости Досуг На Николаевщине пьяный милиционер пытался скрыться от ГАИшников
commentss НОВОСТИ Все новости

На Николаевщине пьяный милиционер пытался скрыться от ГАИшников

В Николаевской области сотрудники ГАИ задержали автомобиль «ВАЗ-2107» под управлением старшего лейтенанта милиции, проигнорировавшего требование об остановке

2 октября 2013, 13:04
Поделитесь публикацией:
На Николаевщине пьяный милиционер пытался скрыться от ГАИшников

Как сообщили "Комментариям" в Управлении МВД в Николаевской области, по результатам проведенного теста на наличие алкоголя в организме было установлено, что 40-летний работник райотдела областной милиции управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

В этой связи начальник областной милиции Юрий Седнев распорядился провести по данному  факту служебную проверку и подготовить по ее результатам соответствующие заключения. "Указанный милиционер, который позволяет сам себе нарушать действующие нормы законодательства, должен осознавать, что реакция будет принципиальной – увольнение с ОВД", — предупредил он.

Седнев также призвал руководящий состав областной милиции обеспечить надлежащий контроль за действиями подчиненных работников.

"Действенным способом, чтобы руководители подразделений обратили должное внимание на поведение подчиненных, будет то, когда в приказе о наказании будет найдено место для всех, кто должен осуществлять постоянный контроль за соблюдением дисциплины и законности и на службе и в быту подчиненными работниками", — сказал главный милиционер области. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!