Главная Новости Досуг Режиссер «Водного мира» снимет фильм о воскресении Христа
commentss НОВОСТИ Все новости

Режиссер «Водного мира» снимет фильм о воскресении Христа

Компания LD Entertainment назначила Кевина Рейнольдса режиссером фильма «Воскресение»

2 октября 2013, 16:18
Поделитесь публикацией:
Режиссер «Водного мира» снимет фильм о воскресении Христа

Об этом пишет "Лента.ру", ссылаясь на Variety.

По данным издания, в картине будут показаны первые 40 дней, последовавшие за воскресением Христа. Главным героем картины станет неверующий римский центурион. Понтий Пилат поручает ему выяснить, откуда берутся слухи о воскресении мессии, а также найти тело самого Иисуса из Назарета.

Рейнольдс выступает не только как режиссер, но и как один из соавторов сценария картины. Информации о том, какие именно актеры будут заняты в "Воскресении", пока нет. Дата начала съемок также не указывается. При этом предполагается, что фильм выйдет на экраны в марте 2015 года (LD Entertainment намеревается приурочить премьеру картины к Пасхе).

Отметим, Кевин Рейнольдс известен как режиссер фантастического фильма "Водный мир", вышедшего в 1995 году. Главную роль в этой картине исполнил Кевин Костнер. Бюджет проекта составил 175 миллионов долларов США, еще 60 миллионов долларов были потрачены на рекламную кампанию (на тот момент "Водный мир" являлся самым дорогостоящим фильмом всех времен). В прокате лента заработала 264 миллиона долларов — то есть с учетом сумм, удержанных кинотеатрами, "Водный мир" оказался убыточным.

Рейнольд поставил еще две ленты с участием Костнера: "Фанданго" (1985) и "Робин Гуд: Принц воров" (1991). Кроме того, Рейнольдс является режиссером мини-сериала "Хэтфилды и Маккои", премьера которого состоялась на телеканале History в мае 2012 года. Эта историческая драма рассказывала о конфликте между двумя американскими семьями во второй половине XIX века. Одну из главных ролей в "Хэтфилдах и Маккоях" также исполнил Костнер.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!