Главная Новости Досуг В Москве Джамале для исполнения гимна подсунули древний микрофон
commentss НОВОСТИ Все новости

В Москве Джамале для исполнения гимна подсунули древний микрофон

Украинской певице Джамале очень плохо организовали выход на сцену для исполнения гимна Украины перед боем Владимира Кличко с Александром Поветкиным.

7 октября 2013, 09:33
Поделитесь публикацией:
В Москве Джамале для исполнения гимна подсунули древний микрофон

  Об этом она рассказала в интервью "Радио Свобода", находясь в Москве.

"Жаль, что очень плохо был организован мой выход на сцену. Мне не объяснили, ни где камеры, ни где мне стоять. Это нонсенс для мероприятия такого уровня. Мало того, мне еще и микрофон трижды меняли перед выходом. Тот, который мне в результате дали, это вообще, не побоюсь этого слова, какая-то совдепия . Также мне отменили ушные мониторы , сказали, что будет Путин.  Когда я пела, я даже особо не на кого не смотрела и не видела, кто из известных персон был в зале. А вот перед исполнением гимна ко мне подошел Виталий Кличко и очень сильно пожал руку", — рассказала она.

По ее словам, гораздо легче было бы выйти и спеть под фонограмму, как это сделал Кобзон.

"При том, что его фонограмма была двадцатилетней давности с его молодым еще голосом. Мне кажется , что гораздо справедливее петь вживую. Я даже обыграла несколько слов в гимне. Напевая "и покажем, что мы братья", я пыталась и мимикой, и жестами акцентировать на этих словах больше внимания публики", — говорит Джамала.

Сам бой Джамала оценивает как противостояние не только известных спортсменов, а стран-соседей.

"Это все из-за постоянного противостояния Россия — Украина. Газ и так далее. Конечно, идеальным вариантом для России было бы, если бы Поветкин победил, но этого не произошло, и для них это большая трагедия. Им просто нужно было доказать, что Россия лучшая", — говорит она.

ФОТО: "Радио Свобода"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!