Главная Новости Досуг Глава Николаевского облсовета рассказал, как покойный мэр «женил» его без очереди
commentss НОВОСТИ Все новости

Глава Николаевского облсовета рассказал, как покойный мэр «женил» его без очереди

Председатель Николаевского областного совета Игорь Дятлов рассказал, как покойный городской голова Владимир Чайка помог ему женится

7 октября 2013, 11:47
Поделитесь публикацией:
Глава Николаевского облсовета рассказал, как покойный мэр «женил» его без очереди

Дятлов рассказал эту историю, которая произошла в 2003 году, когда он еще учился на последнем курсе университета, во время открытия фотовыставки Александра Кремко, посвященной памяти многолетнего мэра Николаева Владимира Чайки, пишут "НикВести".

"Нам с моей будущей женой очень хотелось поскорей создать семью. Но я не знал, что в ЗАГСе, оказывается, очередь, а мы молодые, хотим все быстро, сразу. А кто в Николаеве может решить такой вопрос? Поймал я Владимира Дмитриевича, объяснил ситуацию. Он так посмотрел на меня: "Решил?" Говорю: решил. "Точно?". Точно. Иди туда-то, я позвоню, скажешь, что от меня", — рассказал Игорь Дятлов.

Таким образом "с легкой руки" Владимира Дмитриевича и Людмилы Александровны Чайки, которая в то время работала начальником ЗАГСа, Игорь Дятлов уже 10 лет в браке.

Также он поблагодарил всех, кто помог создать фотовыставку, в которой собрано больше  100 фотографий из разных событий в жизни Владимира Чайки.

"Я знал, что Владимир Дмитриевич прыгнул с парашютом, но никогда не видел эту эмоцию. Сегодня я увидел, за что огромное спасибо", — добавил  Дятлов.

Как известно, в рамках мероприятий, посвященных памяти экс-мэра Владимира Чайки, в николаевском городском выставочном зале, состоялось открытие фотовыставки Александра Кремко под названием "Сто мгновений из жизни Владимира Чайки".

Около дома на Советской, где жил Владимир Чайка, 5 октября состоялось открытие памятного знака.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!