Главная Новости Досуг «Врадиевское дело»: Крашкова назвала фамилии насильников
commentss НОВОСТИ Все новости

«Врадиевское дело»: Крашкова назвала фамилии насильников

На сегодняшнем судебном заседании по «врадиевскому делу» потерпевшая 29-летняя жительница Врадиевки Ирина Крашкова озвучила имена своих насильников

9 октября 2013, 12:42
Поделитесь публикацией:
«Врадиевское дело»: Крашкова назвала фамилии насильников

Так, она подтвердила все сказанное на досудебном следствии: первым ее насиловал капитан милиции Евгений Дрыжак, затем лейтенант Дмитрий Полищук, а били ее все трое подсудимых, включая таксиста Сергей Рябиненко, пишут Новости-N.

Крашкова сообщила, что когда ее выбросили из машины, добивали чем-то тяжелым железным, удары наносили прямо по голове.

По данным издания, сегодняшнее заседание суда проходит в закрытом режиме. В ходе заседания был объявлен 20-минутный перерыв, поскольку Крашковой требовалось время для того, чтобы принять лекарства и успокоиться.

Сегодня в суде планируется допросить нескольких свидетелей со стороны потерпевшей. В частности, планируется выслушать показания женщины, которая обнаружила Крашкову после происшествия, и родственников потерпевшей.

Как сообщали "Комментарии", вчера, 8 октября, в здании Апелляционного суда Николаевской области прошло судебное заседание по существу дела о покушении на убийство и изнасиловании жительницы Врадиевки Ирины Крашковой. Однако после допроса нескольких подсудимых, судебное заседание было перенесено на 9 октября  по причине плохого самочувствия Крашковой,

Напомним, подсудимыми по "врадиевскому делу" проходят капитан милиции Евгений Дрыжак, лейтенант Дмитрий Полищук и таксист Сергей Рябиненко. Дрыжак в суде заявил, что полностью не признает себя виновным. В свою очередь Полищук частично признал свою вину по эпизодам с продажей ружья, однако относительно Крашковой полностью отрицает свою вину.

Рябиненко признал свою вину частично. Он сообщил, что вез Крашкову в ту ночь, но не бил ее.

Крашкова требует от своих обидчиков 1 млн. грн. в качестве моральной компенсации.

В свою очередь государственное обвинение потребовало взыскать с подсудимых милиционеров 10 581 грн. материального ущерба в пользу управления здравоохранения.

Именно такая сумма была потрачена на лечение потерпевшей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!