Главная Новости Досуг Духовны и Андерсон заявили о готовности сняться в продолжении «Секретных материалов»
commentss НОВОСТИ Все новости

Духовны и Андерсон заявили о готовности сняться в продолжении «Секретных материалов»

Американские актеры Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон, звезды культового телесериала «Секретные материалы» и двух одноименных полнометражных фильмов, заявили, что готовы принять участие в съемках третьего фильма по франшизе

13 октября 2013, 10:30
Поделитесь публикацией:
Духовны и Андерсон заявили о готовности сняться в продолжении «Секретных материалов»

Об этом пишет в РИА Новости, ссылаясь на издание Washington Post.

По данным издания, заявление актеры сделали во время беседы с поклонниками "Секретных материалов", которая прошла накануне в Нью-Йорке в ознаменование 20 годовщины выхода на экраны первого эпизода телесериала. Актеры заявили, что готовы к съемкам и начало работы над третьим фильмов зависит от решения киностудии 20th Century Fox.

"Все ключевые фигуры готовы участвовать. Джиллиан и я хотим сделать это, поэтому теперь решение остается за 20th Century Fox", — сказал Духовны. В свою очередь, Андерсон попросила фанатов телесериала "надавить" на киностудию, если это потребуется для положительного решения.

20th Century Fox официально не прокомментировала инициативу актеров, отмечает издание.

Отметим, телесериал "Секретные материалы" (The X-Files) впервые вышел на телеэкраны в 1993 году. Впоследствии вышло девять сезонов сериала, а также два полнометражных фильма "Секретные материалы: Борьба за будущее" (The X Files: Fight the Future) в 1998 году и "Секретные материалы: Хочу верить" (The X Files: I Want to Believe) в 2008 году.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!