Главная Новости Досуг Я была гадким утенком – призналась Вера Брежнева
commentss НОВОСТИ Все новости

Я была гадким утенком – призналась Вера Брежнева

15 октября 2009, 13:18
Поделитесь публикацией:
Я была гадким утенком – призналась Вера Брежнева

Глядя на Веру Брежневу и не скажешь, что в детстве она была "гадким утенком". Девушка уверяет, что даже сейчас не считает себя безупречной, и даже когда ей кажется, что она близка к совершенству, она не перестает работать над собой.

В детстве Вера считала себя одной из самых некрасивых девочек в классе. У нее было плохое зрение и приходилось носить очки, из-за высокого роста девочка постоянно сутулилась. Семья артистки была малообеспеченной, и она не могла позволить себе красиво одеваться: "В 1990 годах появились секнд-хенды. Я одевалась там исходя из цены 2 рубля за килограмм. Конечно, комплексы были", — признается Брежнева.

Доставалось Вере и из-за внешности. "У меня достаточно позднее развитие – грудь до 16 лет не давала о себе знать вообще. А девочки в классе уже ходили с размерами и красиво одевались", — рассказала она. Подшучивали в школе и над крупными зубами и широкой улыбкой Брежневой. Внимания со стороны мальчиков ждать не приходилось.

Какие-то изменения в организме начались после 16 лет: "Я даже у подружки взяла бюстгальтер первого размера, чтобы надеть под свитер, не важно, что внутри ничего нет, — поролона можно было подложить для формы". Когда Вере было чуть больше 18, она встретила мужчину, от которого в 19 уже родила дочку Соню. "И мне кажется, как раз после родов моя фигура стала женственной, а я — спокойнее", — поделилась Вера с "Антенной".

Вера стала любить себя больше, только после того, как сделала с собой все возможное, "не прибегая к операциям", — добавила она. Сегодня она тщательно следит за свое фигурой: "Обязательно утром овсяная каша, но никак не мясо и жаренная картошка, обед плотный, ужин облегченный. Стараюсь не есть после 8. Но если поздно освобождаюсь и понимаю, что голодная не усну, могу съесть на ночь что-то легкое – любой фрукт, кроме банана. А на торты меня никогда не тянуло".

В какой-то период артистка весила на три килограмма больше своего привычного веса: "Тогда я сократила количество пищи и отказалась от хлеба, сахара, газировки, картошки и макарон. И эти три килограмма аккуратненько ушли. А я привыкла к маленьким порциям, мне их хватает". Кроме того, Брежнева регулярно занимается на кардиотренажере, ходит на аквааэробику и пилатес. Не расстается с любимой косметичкой и раз в полгода обязательно посещает стоматолога.

По материалам: "Дни.ру"

Фото: Сергей Иванов

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!