Главная Новости Досуг Женщины боятся показаться мужчинам без макияжа
commentss НОВОСТИ Все новости

Женщины боятся показаться мужчинам без макияжа

Супруги через некоторое время счастливого брачного союза перестают следить за своим внешним видом

11 февраля 2014, 18:33
Поделитесь публикацией:
Женщины боятся показаться мужчинам без макияжа

По словам специалистов, это и есть одной из главных причин разводов, пишет continent-news.

Если до свадьбы женщина регулярно посещала тренажерный зал или фитнес-центр, ухаживала за своей кожей, пользовалась дорогой косметикой, то выйдя замуж, посчитала свою задачу на жизнь выполненной, уверяют эксперты.

Как показали результаты социологического исследования, проведенного среди британских женщин, 80% из них лишь через месяц совместной жизни готовы показаться перед мужчиной без макияжа. Еще 17% дам выжидают 2 месяца, 16% — полгода, 8% — год, а 3% не "оголяються" никогда.

Также исследование показало, что 60% из них ложатся спать, не смывая косметики. Остальные же смывают косметику перед самым сном и ложатся в постель в полной темноте, чтобы кавалер не дай бог не увидел их, а утром специально встают пораньше, чтобы встретить пробуждение мужчины во всеоружии.

При этом, 58% женщин боятся показаться без макияжа, поскольку уверены, что косметика их красит, 28% женщин считают, что без косметики они недостаточно уверенно себя чувствуют, 12% боятся, что увидев ее "обезоруженной", партнер не будет желать ее, как прежде, а 2% респонденток, вообще уверены  муж их бросит.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!