Главная Новости Досуг «Врадиевское дело»: экспертиза установила, что Крашкову насиловал кто-то один
commentss НОВОСТИ Все новости

«Врадиевское дело»: экспертиза установила, что Крашкову насиловал кто-то один

Экспертизой установлено наличие сперматозоидов лишь одного из подсудимых в деле об изнасиловании жительницы пгт. Врадиевка Ирины Крашковой в биологических материалах 

17 октября 2013, 18:47
Поделитесь публикацией:
«Врадиевское дело»: экспертиза установила, что Крашкову насиловал кто-то один

Об этом сообщил адвокат пострадавшей Руслан Радецкий, передает "Интерфакс-Украина".

Однако во время общения с журналистами Радецкий не уточнил, сперматозоиды какого именно подсудимого обнаружила экспертиза.

Вместе с тем, как передает "Укринформ", экспертиза, проведенная через неделю после совершения преступления против жительницы Врадиевки Ирины Крашковой, не выявила повреждений на внешних и внутренних половых органах пострадавшей.

Об этом говорится в заключениях судебно-медицинской экспертизы, проведенной 4 июля, результаты которой обнародовала невеста главного фигуранта в деле Евгения Дрыжака Юлия Ткачук.

"Никаких повреждений на внешних и внутренних половых органах Ирины Крашковой, которые могли бы свидетельствовать о половом акте сроком давности 7-9 дней до времени осмотра, нет", — говорится в заключениях эксперта.

Вместе с тем там значится, что повреждения на руках и ногах Крашковой образовались от действия тупых твердых предметов и могли возникнуть при борьбе или самообороне.

Эту информацию адвокаты пострадавшей не отрицали, но обратили внимание на то, что экспертиза была проведена через неделю после преступления, и следы, выявленные при первом осмотре, просто физически исчезли. Они также настаивают на том, что другие экспертизы подтверждают изнасилование Крашковой 27 июня.

Как сообщали "Комментарии", в ходе одного из судебных заседаний потерпевшая 29-летняя жительница Врадиевки Ирина Крашкова озвучила имена своих насильников. Она подтвердила все сказанное на досудебном следствии: первым ее насиловал капитан милиции Евгений Дрыжак, затем лейтенант Дмитрий Полищук, а били ее все трое подсудимых, включая таксиста Сергей Рябиненко.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!