Главная Новости Досуг Суд подтвердил, что Дрыжак хранил марихуану
commentss НОВОСТИ Все новости

Суд подтвердил, что Дрыжак хранил марихуану

Суд рассмотрел эпизод «врадиевского дела» о незаконном хранении наркотиков главным фигурантом этого уголовного производства, капитаном милиции Евгением Дрыжаком и подтвердил факт хранения

22 октября 2013, 15:41
Поделитесь публикацией:
Суд подтвердил, что Дрыжак хранил марихуану

Согласно протоколу обыска дома Дрыжака в поселке Врадиевка Николаевской области, в гараже, присоединенном к жилому дому, был найден канцелярский пакет-файл, в котором находилось растительное раздробленное вещество зеленого цвета, передает сайт "Пеступности.Нет".

Пакет был направлен в Одессу на проведение судебной экспертизы, которая установила, что в канцелярском файле, найденном в гараже Дрыжака, находилось 10,2 грамма каннабиса, который относится к особенно опасным наркотическим веществам, запрещенным к обороту.

Сам Дрыжак возмутился тем, что следователи при передаче этого канцелярского файла не прошили его, а просто перевязали веревкой и приклеили какую-то бирку. При этом Дрыжак добавил: "Я что, похож на наркомана?".

Как сообщали "Комментарии", сейчас происходят слушания по делу об изнасиловании жительницы поселка Врадиевка Николаевской области Ирины Крашковой. Подсудимыми проходят капитан милиции Евгений Дрыжак, лейтенант Дмитрий Полищук и таксист Сергей Рябиненко. Ранее адвокат потерпевшей Ирина Поспелова заявила, что Дмитрию Полищуку и Евгению Дрыжаку инкриминируют помимо изнасилования и покушения на убийство подделку документов и хранение наркотиков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!