Главная Новости Досуг В Киеве пройдет фестиваль Здоровой Еды
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве пройдет фестиваль Здоровой Еды

С 7 по 8 декабря столица станет центром здорового образа жизни

23 октября 2013, 13:03
Поделитесь публикацией:
В Киеве пройдет фестиваль Здоровой Еды

Как сообщили "Комментариям" организаторы мероприятия, третий фестиваль Здоровой Еды "Best Food Fest & Health" пройдет в НСК "Олимпийский", где все желающие смогут ознакомится с разнообразием эко-продукции.

В частности, посетители узнают о мировых  тенденциях здорового питания, поймут, что такое органическая и эко-продукция, смогут посетить кулинарные мастер-классы лучших шеф–поваров, а также послушать лекции ведущих диетологов, специалистов по здоровому образу жизни и даже  принять участие в розыгрышах ценных призов.

По словам организаторов, нынешний фестиваль будет разделен на шесть основных зон: ярмарка здоровья, кулинарные, лекционные, детские зоны, а также зона отдыха, спорта и развлечений.

Ярмарка Здоровья соберет под одной крышей производителей эко-продукции и компании, представляющие в Украине сектор зеленых технологий и органики. На ярмарке можно будет приобрести органические продукты, косметику и бытовую химию, канцелярию из переработанных материалов, экологические сувениры, органические чай, кофе, хлеб и многие другие эко-товары.

Также на протяжении фестиваля состоятся мастер-классы от лучших шеф-поваров Украины и зарубежья; дегустации множества полезных блюд и напитков, возможность принять участие в приготовлении.

Кроме того, лекторами в этом году по доброй традиции выступят ведущие диетологи, специалисты по здоровому питанию, врачи и известные личности, последние поделятся своими историями здорового образа жизни.

Добавим, что вход на ярмарку здоровья, в зону отдыха, детскую и спортивную зону бесплатный. Вход в другие зоны по билетам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!