Главная Новости Досуг В Ужгороде «на горячем» задержали группу насильников
commentss НОВОСТИ Все новости

В Ужгороде «на горячем» задержали группу насильников

В Ужгороде на территории лесного массива «Старый сад» милиция задержала четырех молодых людей, которые насиловали 19-летнюю студентку 

23 октября 2013, 21:34
Поделитесь публикацией:
В Ужгороде «на горячем» задержали группу насильников

Как сообщили "Комментариям" в Управлении МВД в Закарпатской области, информация об этом злодеянии поступила в милицию вечером 22 октября. Оперативники сразу же выехали на место происшествия.

"Проверяя данную территорию (лесной массив, — ред.), оперативники заметили четырех парней с приспущенными штанами, которые издевались над заплаканной девушкой. Увидев милиционеров, злоумышленники начали убегать, однако уже через несколько секунд были задержаны", — рассказали в милиции.

По информации милиции, "задержанные оказались приятелями" ромской национальности: двоим из них по 14 лет, еще двоим – 19 и 21 год. У одного из них правоохранители изъяли мобильный телефон потерпевшей.

Как выяснилось, злоумышленники напали на девушку уже во второй раз. "За день до этого в послеобеденное время недалеко от парка "Спартак" эти же парни, применив физическую силу, вступили с девушкой в половые отношения неестественным способом. Об этом случае перепуганная девушка родителям не рассказала", — сообщили в МВД.

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований. Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 153 Уголовного кодекса Украины – насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом. В настоящее время проводятся необходимые судебно-медицинские экспертизы. Следствие по этому делу продолжается.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!